20.02.2025 11:04
С овощной базы в военкомат отправились 17 мигрантов из Самары
Офицеры военного следственного отдела СК РФ по Самарскому гарнизону ранним утром 20 февраля 2025 года провели рейд по выявлению граждан, уклоняющихся от постановки на воинский учет и прохождения военной службы, на объекте в Кировском районе города.
В четверг, 20 февраля, самарские военные следователи вместе с сотрудниками ГУ МВД по региону провели на овощной базе в Кировском районе Самары рейд по выявлению бывших мигрантов, которые получили гражданство РФ, но уклоняются от постановки на воинский учет.
Проверив в 4:30 более 70 человек, силовики выявили среди них 17, подлежащих постановке на воинский учет. Все они были доставлены в военкомат Самарской области. Кроме того, их привлекли к административной ответственности за неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету, сообщили в ВСО СК РФ по Самарскому гарнизону.
В Самаре суд отказался возвращать жителю Узбекистана гражданство РФ, которого его лишили
Просмотров: 1116
может заинтересовать
17:33
Два человека погибли при пожаре в селе Самарской области
17:09
Под Самарой иномарка влетела в световую опору
16:18
В Самарской области 3 человека отравились угарным газом
15:01
В Тольятти автомобилист, сбивший двух женщин на обочине, не смог выйти по УДО
14:40
На трассе М-5 в Самарской области автоцистерна врезалась в ограждение
14:33
В Самаре Светлану Пеунову* будут судить за уклонение от исполнения требований, касающихся иностранных агентов
13:22
Житель Самары, проломивший оппоненту битой череп, получил 3 года колонии
10:58
Житель Тольятти потерял 400 тысяч рублей, покупая подержанный автомобиль в интернете
9:42
Курьер маркетплейса задержан на трассе М-5 в Самарской области за попытку подкупить полицейского
8:46
Молодого жителя Тольятти поймали пьяным на папином автомобиле и оштрафовали на 200 тысяч рублей
8:42
В Самарской области скупщица антиквариата из Перми избила пенсионерку стулом
8:01
Самарец плеснул сопернику уксусом в лицо и зарезал его