13.02.2025 11:17
Отрицательно к татуировкам относятся 45% тольяттинцев и 41% самарцев
Каждый третий респондент затруднился дать однозначную оценку.
Формально наличие татуировок не может служить законным основанием для отказа в приеме на работу. Но 5 из 100 рекрутеров признались, что в их практике были случаи, когда из-за татуировок кандидатам отказывали в трудоустройстве.
Отношение к татуировкам в обществе остается неоднозначным. Опрос на эту тему в период с 3 по 12 февраля 2025 года провел сервис по поиску работы SuperJob.
Так, 25% самарцев и 20% тольяттинцев относятся к татуировкам положительно, а 41% и 45% — отрицательно. При этом каждый третий респондент затруднился дать однозначную оценку.
В Самаре только 13% опрошенных выразили желание сделать татуировку, в Тольятти – 9%. Женщины относятся к татуировкам более благосклонно, чем мужчины.
Фото: Шедеврум
Просмотров: 657
может заинтересовать
11:30
В парке Щорса в Самаре высадят 5 тысяч кустарников
11:06
В Самаре ребенок не мог получить жилье из-за фиктивного отца
11:02
Пенсионер на вазовской "классике" влетел в ель под Самарой
10:55
Из Самары в Москву 18 июня отменены авиарейсы в связи с массовой атакой БПЛА на столицу
10:42
В Самаре мать 9 детей подселила к ним два десятка невидимых мигрантов
10:33
За неделю в Самарской области сильнее всего подорожал репчатый лук
10:24
В Самарской области в лобовом столкновении с грузовиком погиб водитель легковушки
10:18
В Самаре отремонтируют фасады Дома жилой городской усадьбы купца Савельева
10:09
Развития ИИ не боятся 47% самарцев
9:59
Двое взрослых погибли, ребенок попал в больницу в результате столкновения грузовика и легковушки в Самарской области
9:55
За неделю у пассажиров самарского аэропорта изъяли 130 кг растительных грузов, запрещенных к ввозу в РФ
9:35
Дополнительные рейсы парома назначены на маршруте между Самарой и Рождествено 22 и 23 июня