11.02.2025 11:25
ФСБ поймала в Самарской области похитителей 2 км нефтяных труб
Одного суд отправил за решетку, второй получил условный срок.
Двое жителей Самары, 42-летний Игорь Д. и 38-летний Владислав Г. украли участок магистрального нефтетрубопровода АО «Самаранефтегаз» протяженностью более 2 км. Злоумышленников задержали сотрудники УФСБ России по Самарской области.
В отношении них было возбуждено уголовное дело по статье "кража".
Суд Кинель-Черкасского района, рассмотрев это дело, приговорил Игоря Д. к лишению свободы на 1 год 4 месяца в колонии общего режима, а его подельника - к лишению свободы на 2 года условно.
Приговор вступил в законную силу, сообщили 11 февраля 2025 года в УФСБ России по Самарской области.
Три жителя Самарской области отправлены в колонию за попытку хищения нефти
Просмотров: 1023
может заинтересовать
12:48
В Самаре женщина на "Ларгусе" сбила девушку, которая переходила дорогу на красный свет
12:10
Директор турфирмы из Самары похитил у 17 клиентов 1,2 млн рублей
11:42
В Самарской области коммерсант поплатился за угон авто с принадлежащей ему штрафстоянки
11:21
Риск обрушения крыши дома в Тольятти стал поводом для корректировки режима повышенной готовности
11:12
В Самаре мотоциклист на "Харлее" сбил электросамокатчика
10:50
Сельский байкер из Самарской области может остаться без мотоцикла из-за привычки ездить пьяным
10:26
В Самарской области за 4 месяца силовики добились блокировки 505 банковских карт киберпреступников
8:15
В Самарской области поймали браконьера с 38 рыбами, которых было поздно возвращать в реку
7:52
В Самаре у колонии задержали бородача с пневмопушкой
08.06.2026 17:46
Житель Самарской области из ревности убил знакомого ударом ножа в бедро
08.06.2026 16:58
Полиция нашла предпринимателя, который встал на проходе к пляжу в селе Самарской области
08.06.2026 12:48
В Самарской области ребенок на мотоцикле "Санчес Бандит" попал под колеса "Гранты"