24.12.2025 15:09
В двух банях Самары отключили канализацию за долги перед коммунальщиками
Общий объем задолженности составил 1,7 млн рублей.
В Самаре коммунальщики отправили 40 тысяч напоминаний о долгах и требований об их уплате. В должники попали не только физические лица, но и организации, даже муниципальные предприятия. Они могут остаться и без канализации, и без воды.
- Так, например, МП г. о. Самара "Коммунально-бытовые услуги", которые организуют работу самарских бань, задолжали за воду 1,7 млн рублей. При этом все законные требования ресурсной компании они проигнорировали. Итог: в МП уже отключили канализацию в двух банях, - сообщили 23 декабря 2025 года в пресс-службе "СКС".
Просмотров: 529
может заинтересовать
23.06.2026 16:30
В Самаре без газа остались 80 квартир дома на проспекте Масленникова, 14
22.06.2026 13:06
В Самаре отключили газ еще в 4 домах
19.06.2026 13:40
В Самаре ищут организацию, которая будет обслуживать насосные станции по откачке дождевых вод с Московского шоссе
19.06.2026 12:26
В Самаре прокуратура разберется, почему Девятая Просека 2 месяца утопает в стоках
18.06.2026 09:06
В Самаре до конца июня не будет горячей воды у жителей более чем тысячи домов
16.06.2026 10:37
В Куйбышевском районе Самары в 342 домах вечером 16 июня отключат холодную воду
08.06.2026 09:05
В Самаре отремонтируют кровлю хирургического корпуса больницы Пирогова
07.06.2026 15:42
Где в Самаре не будет холодной воды 9 и 10 июня
05.06.2026 16:51
В Самаре 5 июня из-за коммунальных аварий горожане остались без воды, транспорт пошел в объезд
05.06.2026 12:39
В Самаре прокуратура проверяет ЖК, новоселам которого не дают пользоваться грузовым лифтом
04.06.2026 14:48
Утром в четверг на улицу Садовую в Тольятти хлынули фекальные стоки
02.06.2026 16:59
В Самарской области оштрафовали УК, которая вовремя не отремонтировала трубы в доме, где затопило подвал