09.12.2025 16:42
В Самаре слесарь обманом получил на работе компенсацию за съем жилья
Мужчине пришлось вернуть предприятию 72 тыс. рублей, а вскоре он предстанет перед судом как обвиняемый в мошенничестве.
Слесарь одного из промпредприятий Самары подал в отдел кадров заявление о предоставлении компенсационной выплаты за аренду жилья, предоставив ложные сведения и поддельные документы.
На протяжении года из бюджета предприятия на счет работника перечисляли деньги. Затем правда вышла наружу. Причиненный ущерб составил 72 тыс. рублей.
В июле 2025 года в отношении 54-летнего слесаря возбудили уголовное дело за мошенничество.
В настоящее время расследование этого дела завершено, материалы направлены в суд, сообщили 9 декабря 2025 года в ГУ МВД по Самарской области.
Обвиняемый полностью возместил причиненный ущерб. Он находится под подпиской о невыезде.
Просмотров: 547
может заинтересовать
12:56
В Самарской области два человека пострадали в результате столкновения вазовской легковушки и иномарки
12:38
В Самарской области юноша не смог устоять перед оставленным без присмотра электросамокатом и стал фигурантом уголовного дела
10:02
Над Самарской областью утром 12 сентября силы ПВО сбили БПЛА
9:45
В Тольятти из домов, поврежденных в результате атаки БПЛА, эвакуировали людей
9:31
В Самарской области один человек госпитализирован после атаки БПЛА
8:36
С 8 утра 12 сентября самарский аэропорт возобновил работу в штатном режиме после снятия угрозы атаки БПЛА
5:24
В Тольятти ранним утром 12 сентября объявлен красный уровень беспилотной опасности
4:52
На Самарой закрыли небо ранним утром 12 сентября
3:17
В Самарской области ночью 12 сентября объявили об угрозе атаки вражеских БПЛА
11.09.2026 21:53
Самарская область попала в сводку минобороны по сбитым БПЛА второй раз за сутки
11.09.2026 15:24
В Тольятти директор фирмы пытался продать немаркированный табак на 1,4 млн рублей
11.09.2026 14:37
В Самаре от атаки БПЛА пострадали 7 человек