02.12.2025 08:45
Женщина устроила аварию с тремя автомобилями в Самарской области
ДТП произошло вечером 1 декабря 2025 года в Сызрани.
"Ларгус", которым управляла 59-летняя женщина, двигался вечером в понедельник, 1 декабря по переулке Молодогвардейскому в направлении улицы Варламова. У дома № 24 водитель нарушила правила расположения автомобиля на проезжей части, выехала на встречную полосу и врезалась в идущую по ней "Гранту", за рулем которой находился 43-летний мужчина. От удара "Гранту" отбросило на припаркованный "Мереседес". Это произошло в 18:30 час.
В результате столкновения пострадали водители отечественных легковушек. Обоим назначили амбулаторное лечение, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 298
может заинтересовать
18:48
Верховный суд встал на сторону Полины Лурье
18:08
В Верховном суде прокурор заявил, что покупательнице квартиры Долиной должны вернуть деньги
16:59
Представитель Полины Лурье: мы не требовали у Долиной справку от психиатра, ведь она была доверенным лицом Президента на выборах
15:48
Верховный суд начинает рассмотрение дела Долиной
15:07
ЕР рекомендовала вывести из местного политсовета депутата из Тольятти, жена которого родила ребенка в Чили
14:56
Экс-главе самарского Росимущества грозят 6 лет колонии со штрафом
13:45
Жительницу Костромы, которая похитила 225 тысяч рублей у пенсионерки из Самары, посадили на 2,5 года
12:01
В Самаре конфискованный у пьяного водителя автомобиль отправили в зону СВО
11:47
Старики-разбойники устроили в Тольятти подпольную нарколабораторию в однокомнатной квартире
11:07
В Тольятти девушка попала под колеса кроссовера на пешеходном переходе
10:12
На перекрестке в Самаре столкнулись две «Гранты», пострадал один человек
9:56
Пенсионерка из Тольятти "спасла от врагов" 3 млн рублей