В Самарской области до трех увеличилось число погибших от атаки БПЛА на Сызрань
Об этом рассказал мэр города Сергей Володченков, добавив, что семьям окажут всю необходимую помощь.
В Самарской области увеличилось число погибших в результате атаки беспилотников на Сызрань в минувшие выходные.
Как сообщил мэр города Сергей Володченков во время еженедельного аппаратного совещания, начавшегося с минуты молчания в память о погибших в результате вражеской атаки БПЛА, это была самая массовая атака с начала СВО.
- К сожалению, три человека погибли, двое получили ранения. Семьям окажем всю необходимую помощь, - сообщил он 24 ноября.
Сергей Володченков добавил, что в настоящее время продолжаются поисковые работы на местах возможного падения БПЛА и их обезвреживание. На территории города режим повышенной готовности снят. В городе отменены увеселительные и развлекательные мероприятия.