10.11.2025 10:49
В гордуме Самары поддержали появление департамента туризма мэрии
Подразделение будет выделено из департамента экономического развития.
Дума Самары 6 ноября 2025 года поддержала учреждение нового департамента туризма, предпринимательства и торговли администрации города. Как отметили в пресс-службе городской думы, при помощи этого подразделения власти рассчитывают увеличить туристический поток в регионе и объем ожидаемых поступлений в бюджет в этой отрасли в два раза.
Как ранее сообщалось, новый департамент будет выделен из департамента экономического развития. В здании администрации на улице Галактионовской, 25, будут трудиться 39 человек, которые займутся вопросами в сфере туризма, предпринимательства, торговли, общественного питания, организацией ритуальных услуг и содержанием кладбищ.
В мэрии Самары появится департамент туризма
Просмотров: 511
может заинтересовать
26.06.2026 15:15
ТФОМС Самарской области возглавил хирург с опытом работы в зоне СВО
25.06.2026 17:33
Бывший мэр Самары Олег Фурсов вернулся в выборную гонку
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября