В селе Самарской области 64-летняя женщина погибла при пожаре
Он произошел в понедельник, 20 октября.

Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области, 20 октября в селе Утевка Нефтегорского района горели домашние вещи в квартире. В результате происшествия погибла 64-летняя женщина.
Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.
Всего в период с 13 по 20 октября в Самарской области произошло 65 техногенных пожаров.
Так, 18 октября при пожаре в селе Борское спасли мужчину. Специалисты пожарно-спасательного отряда № 48 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» ликвидировали пожар в доме на площади 35 квадратных метров.
Вызов поступил в 01:53. На место происшествия были направлены два пожарных расчета пожарно-спасательной части № 134 Отряда № 48.
Полностью пожар был ликвидирован в 03:58. Спасен мужчина. С термическими ожогами он был доставлен в больницу, сообщили в ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».
может заинтересовать











