В Самарской области фанат сыра со вкусом карамели не смог остановиться и украл 8 пачек
Рецидивиста из Сызрани оперативно поймали полицейские.

Представитель сетевого магазина в центре Сызрани сообщил в полицию о том, что после проведения инвентаризации сотрудники торговой точки обнаружили недостачу 39 упаковок сливочного масла и 8 пачек томленого сыра. Ущерб составил порядка 5 тысяч рублей.
Изучив записи камер видеонаблюдения, силовики увидели момент хищения: мужчина средних лет складывал с полок сливочное масло и сыр в свой рюкзак. Товар он не оплатил.
Ориентировку с приметами вора распространили среди личного состава сызранского гарнизона. Сотрудники ППСП лейтенант полиции Дмитрий Терехин и сержант Алина Арапова задержали похожего гражданина на улицы Московской.
Неоднократно судимый 42-летний житель Сызрани признался в хищении, в отношении него возбудили уголовное дело по статье "Кража", сообщили 15 октября 2025 года в ГУ МВД по Самарской области.
может заинтересовать











