Легковушка влетела в грузовик ночью в понедельник на трассе М-5 в Самарской области
В результате аварии пострадали 2 человека.

"Киа Оптима", за рулем которой находился 38-летний мужчина, двигалась ночью 13 октября 2025 года по трассе М-5 со стороны Самары в направлении Уфы. На 1054 км водитель нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, вылетел на обочину и врезался в припаркованный КАМАЗ с полуприцепом. Это произошло в 3 часа.
В результате ДТП пострадали водитель легкового автомобиля и его 30-летний пассажир. Обоих госпитализировали, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
Спасатели ПСО Самарской области вместе с сотрудниками противопожарной службы Самарской области освободили пассажира легковушки, который оказался зажат в деформированном салоне. В 3:45 они приступили к работе - и через час передали мужчину медикам Скорой помощи, сообщили в ПСС региона.
фото: ГУ МВД по Самарской области и ПСС Самарской области

может заинтересовать











