28.01.2025 11:19
В Самаре с 28 января проезд в метро можно оплатить с помощью биометрии
Самара стала пятым городом в России, где внедрена такая система.
В самарской подземке 28 января 2025 года стала возможной оплата проезда с помощью биометрии: в метро установили соответствующие турникеты. Кроме этого способа рассчитаться за поездку можно наличными, купив жетоны, и картами.
Как сообщил в тг мэр города Иван Носков, сейчас такая система работает в Нижнем Новгороде, Москве, Казани и Екатеринбурге. Самара стала пятым городом России, где внедряется это ноу-хау.
В Самаре могут построить линию наземного метро в сторону стадиона "Солидарнгость Арена"
Просмотров: 1235
может заинтересовать
08.06.2026 13:46
Жители Самары вновь пожаловались на работу маршрута № 396
08.06.2026 11:36
В метро Самары хотят ввести цифровые билеты
08.06.2026 11:01
В Самаре хотят организовать работу речного экспресса
07.06.2026 18:18
С 8 июня из Самары в Винновку теплоход будет ходить только по вечерам
06.06.2026 11:01
В День города по участку улицы Юбилейной в Тольятти сможет проехать только общественный транспорт
06.06.2026 08:58
Суда из Самары в Винновку будут ходить иначе с 7 июня
05.06.2026 17:46
В Самаре с 20 часов 5 июня до 5 часов 6 июня не будут ходить трамваи № 2, 4, 7, 11, 12, 19, 21, 23
05.06.2026 15:29
Между Самарой и Сызранью летом 2026 года начнут ходить новые комфортные электрички
05.06.2026 08:54
В Самаре предложили переименовать трамвайную остановку "Площадь Памяти"
04.06.2026 15:56
В Самаре вновь ищут перевозчика на коммерческий маршрут № 46
04.06.2026 13:16
Жители Новокуйбышевска хотят, чтобы из их города в Самару ходил электробус
04.06.2026 09:01
В Самаре остановили работу маршрута № 392