20.01.2025 14:50
Лисицу поймали в объектив на автозимнике в Самарской области
Животное заметили сотрудники дорожной службы.
В Самарской области заметили лисицу, которая вышла из леса на «зимник» - дорогу «Белые домики – село Шелехметь», идущую через нацпарк Самарская Лука. Она открыта с 16 декабря 2024 года до 15 марта 2025 года для обеспечения транспортной связи села Рождествено с дорожной сетью Самарской области.
- На зимнике к дорожникам вышла лисичка: проверяет, в каком состоянии находится проезжая часть, - написали 20 января 2025 года в тг сотрудники минтранса Самарской области.
В нацпарке Самарская Лука спасли пятнистого оленя, который едва не утонул
Просмотров: 964
может заинтересовать
07.06.2026 17:16
В Самаре проходит благотворительная ярмарка "День Белого Цветка"
07.06.2026 16:43
Преподаватели из Тольятти рассказали, о том, почему диплом о высшем образовании перестает быть единственным пропуском в профессию
07.06.2026 14:31
В Самаре с 1 сентября 2026 года начнут готовить докторов по питанию и здоровому образу жизни
07.06.2026 13:39
Жителей Самарской области ждет грозовой воскресный вечер
06.06.2026 19:01
Роскосмос показал движение Астероида 2208 Пушкин
06.06.2026 16:06
Звезды, падающие с неба среди бела дня, могут увидеть жители Самарской области 7 июня
06.06.2026 14:04
На берег Волги в Самаре начали разгружать песок
06.06.2026 12:26
Суббота закончится грозой и шквалистым ветром в Самарской области
06.06.2026 07:39
Землю штормило субботней ночью, магнитная буря продолжается утром
05.06.2026 21:03
В Самарской области ЕГЭ по русскому языку сдали более 12700 школьников
05.06.2026 20:46
В Самаре 6 июня отметят Пушкинский день
05.06.2026 19:59
Среди освобожденных из украинского плена 185 солдат - один боец из Самарской области