ЦСК ВВС на выезде уступил "Южному Уралу" в результативном матче

Игра прошла 30 сентября 2024 года.

Самарский клуб ЦСК ВВС в понедельник, 30 сентября, продолжил выездную серию в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) матчем с "Южным Уралом" в Орске.

Самарцы приехали после победы над "Магниткой" в Магнитогорске (3:2 по буллитам).

"Южный Урал" проводит домашнюю серию, в прошлом матче которой по буллитам уступил "Кристаллу" (4:5).

В этой игре "летчики" забросили первыми, но до перерыва хозяева ответили на эту шайбу тремя голами. Во втором периоде самарцам удалось сравнять, но в заключительном игровом отрезке три реализованных большинства снова вывели хозяев вперед. ЦСК ВВС уступает со счетом 4:6.

Следующую игру ЦСК ВВС проведет в среду, 2 октября, когда в Челябинске встретится с "Челметом".