20.09.2024 10:50
Житель Самарской области хотел сделать будущей жене подарок - и перевел мошенникам миллион рублей
Злоумышленники похитили его деньги, прислав ссылку для предоплаты.
Житель Волжского района подсмотрел на телефоне будущей жены телефоне отложенные товары в маркетплейсах и решил заказать для нее на стороннем сайте дорогое свадебное платье. Он нашел вариант, связался с менеджером магазина, и тот убедил 35-летнего жениха внести 100% предоплату по высланной ссылке, обещав оформить примерку.
Как только мужчина заполнил данные, с его карты исчезло более 1 миллиона рублей, а чат с менеджером оказался недоступен.
Осознав, что стал жертвой мошенников, будущий муж обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело, сообщили 20 сентября 2024 года в ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 1054
может заинтересовать
17:23
В Самаре глава филиала ВГУВТ получал взятки за размещение плавучей бани на Сухой Самарке

16:42
В Тольятти мужчина заказал убийство бывшей жены, ее брата и охранника за 7 млн рублей

16:01
Житель Самарской области фиктивно женился на мигрантке-пенсионерке

14:59
В Тольятти работодатель выплатил 1,2 млн рублей пострадавшему сотруднику

11:28
Прокуроры добиваются взыскания с дроппера из Северной Осетии денег в пользу пенсионера из Самарской области

11:13
Один человек погиб, двое попали в больницу в столкновении двух легковушек на трассе А-300 в Самарской области

10:57
Жителя Самарской области будут судить за мошенничество с выплатами по соцконтракту

10:15
В Самаре в ТЦ "Орбита" загорелся товар в подсобке

10:03
В Самаре женщина украла в магазине вещи и не хотела компенсировать ущерб

9:22
В Тольятти ночью во время пожара погиб мужчина

19.06.2025 22:04
Родственница семьи Метревели обвиняется в мошенничестве с автомобилем убитых экс-мэра Самары и его жены

19.06.2025 20:23
В дептрансе Самары сообщили, что в столкновении самоката с автобусом никто не пострадал