09.09.2024 17:29
На дебошира, напавшего на полицейского в Курумоче, завели уголовное дело
Инцидент произошел в конце августа 2024 года.
Возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, который применил насилие к полицейскому в аэропорту Самары (ч. 1 ст. 318 УК РФ). Об этом 9 сентября 2024 года сообщает Центральное МСУТ СКР.
Следствие установило, что 28 августа 2024 года подозреваемый появился в состоянии алкогольного опьянения в аэропорту «Курумоч». В связи с этим сотрудники транспортной полиции провели нарушителя в служебное помещение, чтобы составить в отношении него административный протокол.
Там подозреваемый в ответ на законные требования силовиков атаковал одного из полицейских. После этого нарушителя задержали. Расследование продолжается.
Наталья Николаева
Просмотров: 1182
может заинтересовать
19:56
Суд отказался смягчать наказание экс-главе управления самарского минстроя, которая брала взятки стройматериалами и деньгами

17:43
В Тольятти банду похитителей людей отправили за решетку на срок от 3 до 10 лет

16:52
СК возбудил уголовное дело из-за нападения броячих собак на женщину в Тольятти

16:48
В Тольятти прокуратура настаивает на компенсации морального вреда матери работника, пострадавшего на химзаводе

15:14
В Самарской области женщина на вазовской "семерке" вылетела в кювет и получила травму головы

15:04
В Самарской области браконьера, поймавшего куницу в капкан, лишили права охоты на год

14:09
По пути в Самару водитель без прав на спорткаре врезался в иномарку, которая отлетела в дорожный знак

13:09
В Самарской области под колеса кроссовера попала бабушка на мопеде

12:41
В Самаре под колеса внедорожника попали двое детей на электросамокате

12:33
В Тольятти кадастровый инженер попалась на подделке документов

11:18
Жителя Самары, устроившего аварию, в которой погибли двое детей, отправили на 4 года в колонию-поселение

10:28
Житель Самары заплатил 25 тысяч рублей на несколько незаконно пойманных сазанов
