08.09.2024 17:58
В Самарской области на один из избирательных участков пришел ежик
Члены участковой избирательной комиссии напоили его молоком, после чего он направился к урне для голосования.
В Самарской области 8 сентября 2024 года, в последний день голосования, рядом с одним из избирательных участков заметили ежа. Он ходил туда-сюда, пока поблизости не было избирателей, а потом и забрел в помещение для голосования.
Члены участковой избирательной комиссии напоили ежика молоком и посадили на стол рядом с ящиком для голосования.
Подкрепившись, ежик направился к ящику, где и попал в объектив камеры.
Как пошутили в пресс-службе Избирательной комиссии Самарской области, теперь надо решить, стоит ли расценивать действия членов УИК, напоивших ежа молоком, как подкуп избирателей.
Просмотров: 1820
может заинтересовать
14:51
В Самаре выделили деньги на создание казачьего центра
14:07
Губернатор обсудил с руководством Куйбышевской железной дороги вопрос улучшения транспортного обслуживания самарцев
11:59
В Тольятти простятся с бывшим ректором Поволжского государственного университета сервиса
11:02
В Самарской области за содействие в привлечении на службу по контракту установлена выплата 500 000 рублей
10:54
Самарские и китайские ученые предложили держать спутники в космосе "на привязи", как собак на выгуле
9:44
В четверг на «Тольяттиазот» включат сирены
9:10
За неделю в самарском аэропорту изъяли 120 кг подкарантинной продукции и проверили 450 доз спермы крупного рогатого скота
9:04
Регоператору по вывозу ТКО в Самарской области выделили 220 млн рублей
25.02.2026 17:06
Самарское УФАС утвердило мировое соглашение с ООО "СВГК" по пересмотру тарифов на ТО ВДГО
25.02.2026 16:26
В Самарской области в муниципальную собственность возвращено более 15 гектаров земли
25.02.2026 15:56
В Самарской области направят 50 млн рублей на выплаты сельским почтальонам
25.02.2026 15:21
В Самаре при поддержке "Роснефти" состоялся фестиваль танцев на льду "Мы вместе!"