03.09.2024 16:54
В «Акрон» перешел защитник из сборной Боливии
Клуб арендовал 25-летнего левого фулбэка до конца сезона.

Тольяттинский футбольный клуб «Акрон» пополнился 25-летним Роберто Фернандесом из сборной Боливии. Левый фулбэк (защитник) «Боливара» арендован до конца сезона. Об этом сообщила пресс-служба «Акрона» 1 сентября 2024 года.
Футболист начинал у себя на родине в родном клубе «Блуминг» из Санта-Крус-де-ла-Сьерры — четырехкратном чемпионе своей страны. После этого Фернандес играл в Испании за «Культураль Леонесу».
В 2020 году Фернандес вернулся на родину — в клуб «Боливар». В сезоне 2022 года защитник выиграл в составе сборной чемпионат Апертуры боливийской Примеры.
Наталья Николаева
Просмотров: 924
может заинтересовать
14:31
В Самаре к 2037 году планируют построить вторую очередь госпиталя «Мать и дитя»

13:40
В Самаре на главу департамента городского хозяйства завели дело за плохие дороги

13:33
Мэрия Самары оспаривает решение суда об отказе передачи бывшего стадиона "Буревестник" в городскую собственность

12:58
В Самарской области две пенсионерки на вазовской классике врезались в КАМАЗ

12:54
В Тольятти экс-чиновница не смогла объяснить, как она заработала с мужем 2,5 млн рублей

12:42
Эксперты посчитали, что колея на Московском шоссе в Самаре образовалась из-за интенсивного движения, а не из-за дефектов работы подрядчика

12:20
Утром во вторник в Самаре 300 человек эвакуировали из кафе по пожарной тревоге

11:41
В Самарской области с 1 января 2026 года размер минимального взноса за капремонт составит 12,48 рубля

11:28
В Самаре в Волгу выпустили 20 тысяч маленьких сазанов и толстолобиков

11:21
В Самарской области ветхие дома не будут исключать из программы капремонта

10:48
Минивэн врезался в стоящий грузовик на трассе в Самарской области

10:21
В Самарской области предложили использовать данные видеокамер, чтобы видеть, кто паркует автомобили на газонах и мешает проезду спецтехники
