27.08.2024 15:34
ФСБ задержала двоих жителей Самары за организацию незаконной миграции
Злоумышленники обеспечивали гражданам среднеазиатских республик фиктивными трудовыми договорами, чтобы те могли оставаться на территории РФ.
Двое самарцев организовали незаконное пребывание мигрантов на территории РФ, обеспечивая их за деньги фиктивными трудовыми договорами. Это позволяло иностранцам незаконно подлить срок пребывания в стране. При этом "клиенты" злоумышленников, граждане среднеазиатских республик, никакой трудовой деятельности не вели, по адресам регистраций не проживали и находились в России бесконтрольно.
УФСБ России по Самарской области пресекло преступную деятельность жителей Самары. В отношении них было возбуждено уголовное дело по статье «Организация незаконной миграции».
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершения незаконной деятельности, сообщили 27 августа 2024 года в УФСБ России по Самарской области.
Просмотров: 877
может заинтересовать
20:47
В Самаре вечером 5 июля сгорела плавучая баня

18:45
Задержан водитель без прав, сбивший насмерть человека в Самарской области

15:53
Трое детей и один взрослый пострадали при столкновении двух машин в Самарской области

14:43
Пенсионерка из Тольятти стала жертвой буйного квартиранта

14:04
В Самаре из горящего дома спасли взрослого и ребенка

13:06
Два 18-летних пассажира погибли в ночной аварии в Самарской области

12:48
В Самаре утром горел частный дом на площади 100 квадратов

10:58
В Самарской области пьяный селянин оторвал дверь легковушки и избил водителя

9:08
В Самаркой области опрокинулась легковушка, пострадал ребенок

8:06
Глава СК РФ потребовал доклад о расследовании нападения мигранта на женщину и ребенка в Самарской области

04.07.2025 20:33
Глава СК РФ поручил ускорить расследование дела о гибели пациента в Самарской области

04.07.2025 16:16
Житель Самарской области нашел на Ямале патроны, но не довез их домой, попавшись полиции
