12.08.2024 13:47
В Железнодорожном районе Самары планируют построить новую поликлинику
Как сообщил «СитиТрафику» руководитель департамента градостроительства города Виталий Демидов, речь идет о территории в границах улицы Киевской и проспекта Карла Маркса.
Глава Самары Елена Лапушкина 9 августа 2024 года во время встречи с жителями Железнодорожного района поделилась планами строительства новой поликлиники. По словам градоначальницы, уже подобран земельный участок, на котором в случае принятия решения будет построено учреждение здравоохранения.
Как уточнил 12 августа в комментарии «СитиТрафику» руководитель департамента градостроительства мэрии Виталий Демидов, речь идет об участке в границах проспекта Карла Маркса и улицы Киевской.
Просмотров: 1516
может заинтересовать
17:24
В Самаре ищут подрядчика, который благоустроит два двора в историческом центре
17:11
Губернатор вручил награды лучшим специалистам социальной сферы Самарской области
17:04
В Самаре торговые ларьки вдоль улицы Владимирской унифицируют к 2027 году
16:07
В Самарской области в 2026 году не будет проводиться молодежный форум IВолга
15:38
Вячеслав Федорищев посетил новые корпуса пансионата для пожилых людей и инвалидов "Созвездие" в Самаре
15:32
Гостям самарского Дома рока расскажут о визитах Высоцкого в Куйбышев
13:56
На пляжах Самары установят игровое оборудование для детей
13:50
Гроза и шквалистый ветер ожидаются в Самарской области после обеда 8 июня
13:35
Сильная магнитная буря уровня G3 ожидается в понедельник
11:15
В Самаре кикшеринг запустил чат-бот для сбора жалоб на нарушение ПДД на электросамокатах
10:56
Первые АЗС открылись на обходе Тольятти
9:58
Проехать к Волге в Тольятти на Копылово можно только на велосипедах