17.07.2024 13:53
В Самаре автобус провалился колесами в яму, ведется проверка
ДТП произошло 16 июля 2024 года на Мехзводе.
В Самаре 16 июля 2024 года в поселке Мехзавод в асфальт задними колесами провалился пассажирский автобус, который пытался объехать яму в месте перекладки теплосетей. Пользователи соцсетей, ставшие очевидцами этого случая, заявили, что дорога, по которой двигался автобус, была единственным местом объезда. По словам представителей перевозчика «Самара Авто Газ», это не так.
- По данным отдела безопасности дорожного движения перевозчика, движение для автобусов было ограничено, водитель нарушил схему объезда. В настоящее время проводится служебная проверка, по итогам которой будут приняты меры дисциплинарного характера, - рассказали в пресс-службе «САГ».
Просмотров: 1140
может заинтересовать
18:24
В Самарской области чиновник провалился в дыру

16:19
В аварии на трассе Р-229 в Самарской области погибли директор Самарского НИИСХ, его заместитель и водитель, который их вез

15:57
В Самарской области за взятки будут судить экс-главу Безенчукского района

14:10
Бывшего руководителя самарского бюро медико-социальной экспертизы будут судить за взятки

14:04
В Склифе спасли пациента, у которого пуля, попавшая в шею, прошла по вене до почки

12:44
В Тольятти из ТЦ эвакуировали 70 человек из-за возгорания кофемашины на фудкорте

12:03
Иномарка опрокинулась, вылетев с трассы в Самарской области

11:47
Коммерсанты из Тольятти фальсифицировали доказательства для суда

10:11
Житель Самары вооружился двумя ножами и ножницами перед походом в суд

8:30
В Самаре 7-летний ребенок стал жертвой издевательств отца, мачехи и брата

8:03
В Самарской области мошенники угрозами заставили мигрантку перевести им деньги

7:44
Четыре человека погибли в столкновении грузовика с двумя легковушками на трассе Р-229 в Самарской области
