14.07.2024 21:21
Тольяттинский "Акрон" во второй раз победил "Антальяспор"
Игра прошла 14 июля 2024 года в Турции.
Тольяттинский "Акрон" в воскресенье, 14 июля, играл с участником турецкой Суперлиги клубом "Антальяспор". Тольяттинцы находятся в Турции и готовятся к своему дебюту в российской премьер-лиге (РПЛ).
С командой "Антальяспор" "Акрон" уже играл и победил (4:0). Тольяттинцы на сборах идут без поражений, добившись побед во всех состоявшихся четырех контрольных встречах.
В пятом матче "Акрон" забил уже на первой минуте, а до перерыва удвоил преимущество. Во втором тайме соперник тольяттинцев забил дважды, но на последних минутах "Акрон" добился победы - 3:2.
Уже в следующую субботу, 20 июля, "Акрон" начнет сезон выездным матчем с московским "Локомотивом".
Просмотров: 749
может заинтересовать
20:47
Тольяттинский "Акрон" крупно победил "Родину" в контрольном матче
20:06
Директор самарской фирмы при ввозе из-за границы автомобилей уклонился от уплаты 22 млн рублей таможенных платежей
19:56
Полиция накрыла подпольное производство наркотиков стоимостью более миллиарда рублей в 8 регионах страны, включая Самарскую область
19:47
В Самарской области формируют кадровый резерв на госслужбу
18:46
В квартирах тольяттинцев мошенники ломают счетчики воды под видом проверок
18:36
Житель Самарской области в ходе конфликта до смерти избил оппонента
17:48
В Самаре снова ищут подрядчика, который законсервирует Дом Тимофеева
17:25
В Самарской области благотворителя поймали на браконьерстве
17:09
Сносить киоски на территории бывшего стадиона «Буревестник» в Самаре будут две недели
16:40
Ночью 3 июля на Самарскую область опустится туман
16:29
В самарском онкоцентре впервые провели операцию по установке индивидуального эндопротеза локтевой кости
16:16
В Самарской пекарне готовили чай, кофе и мороженое с нарушением санитарных норм