04.07.2024 15:59
Теннисистка Дарья Касаткина с сухим счетом разгромила соперницу на Уимблдоне
Уроженка Тольятти 4 июля 2024 года на травяном турнире «Большого шлема» сразилась с представительницей Великобритании Юрико Миядзаки.
Соперницы ранее не встречались между собой. В поединке со 148-й ракеткой мира по классификации WTA Миядзаки 12-я ракетка мира Касаткина имела подавляющее преимущество. Уже в первом сете ее визави оказалась в нокдауне, когда активно игравшая на приеме Дарья взяла 10 очков подряд. А во второй партии шансов у Миядзаки оставалось еще меньше. Россиянка не только взяла все ключевые геймы, но и оформила первую двойную «баранку» в карьере на уровне WTA – 6:0, 6:0.
Следующей соперницей Касаткиной в третьем круге станет победительница пары Паула Бадоса (Испания) – Бренда Фрухвиртова (Чехия).
Просмотров: 621
может заинтересовать
16:39
Самарские врачи провели участнику СВО уникальную операцию и спасли его руку от ампутации
16:11
Горные выходные: минтуризма и "Роснефть" представили в Самарской области маршрут для зимних путешествий
15:58
В Самаре содержание одного бездомного животного в приюте более 20 дней обходится в 110 тысяч рублей
15:41
"Калина" опрокинулась, вылетев с дороги в Самарской области
15:12
В Тольятти сменился глава УМВД
15:08
В ночь на среду в Самарской области резко похолодает до -28
14:30
В Самаре пикап ударился о "Калину", врезался в ограждение и опрокинулся в кювете
14:26
В Самарской области 108 студентов получат стипендию губернатора
13:16
В аварии с двумя грузовиками на трассе М-5 в Самарской области погиб водитель внедорожника "БМВ"
13:06
В Самарской губдуме были шокированы высказываниями об СВО представителя одной из непарламентских партий
12:41
В Самарской губдуме утвердили нарезку округов на выборах, которая будет действовать 10 лет
12:20
В Самарской области у водителя-пьяницы отобрали автомобиль