04.07.2024 15:59
Теннисистка Дарья Касаткина с сухим счетом разгромила соперницу на Уимблдоне
Уроженка Тольятти 4 июля 2024 года на травяном турнире «Большого шлема» сразилась с представительницей Великобритании Юрико Миядзаки.
Соперницы ранее не встречались между собой. В поединке со 148-й ракеткой мира по классификации WTA Миядзаки 12-я ракетка мира Касаткина имела подавляющее преимущество. Уже в первом сете ее визави оказалась в нокдауне, когда активно игравшая на приеме Дарья взяла 10 очков подряд. А во второй партии шансов у Миядзаки оставалось еще меньше. Россиянка не только взяла все ключевые геймы, но и оформила первую двойную «баранку» в карьере на уровне WTA – 6:0, 6:0.
Следующей соперницей Касаткиной в третьем круге станет победительница пары Паула Бадоса (Испания) – Бренда Фрухвиртова (Чехия).
Просмотров: 879
может заинтересовать
21:27
В Самарской области к 20 часам 19 сентября явка на выборах составила 38, 44%
19:41
В Самаре троллейбусы № 4 и 15 на выходных идут в объезд по Коммунистической
19:13
Самарский ЦСК ВВС на своем льду проиграл «Торосу» в ВХЛ
18:25
Международные эксперты посетили Центр общественного наблюдения за выборами в Самаре
18:12
Гроссмейстер Алексей Гребнев представит Самарскую область на 79-м Суперфинале чемпионата России среди мужчин
17:26
Баскетбольная «Самара» уступила «Уралмашу» на турнире «Урал-Грейт» в Перми
17:11
Туман накроет Самарскую область в воскресенье и понедельник
16:10
В Самарской области к 15 часам 19 сентября явка на выборах составила 33,18 %
15:28
Ребенок и четверо взрослых пострадали в Самаре в столкновении 8 автомобилей и автобуса
15:26
Губернатор Вячеслав Федорищев отметил отличившихся участников мобильных огневых групп отряда «БАРС - Крылья»
15:07
Жительница Тольятти пригласила подругу в гости и тайно опустошила ее счет
14:06
Жители Самарской области оказались любителями творога и томатного сока