04.05.2024 23:04
Осинькин высказался о пенальти в матче «Крыльев» с «Оренбургом»
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался о пенальти в матче с «Оренбургом» в 27-м туре российской премьер-лиги (РПЛ).
На 24-й минуте хозяева открыли счет забитым голам, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой. «Когда мяч срезается, улетает куда-то в сторону и попадает в руку… Вот такой пенальти. По сути футбольной внутренне такие пенальти не принимаются. Это не момент, это какой-то сбой программы, за который можно поставить пенальти», - сказал Осинькин после матча.
«Крылья» в итоге уступили со счетом 1:2 и не сумели заработать очки. «Очень легко мы пропускали сегодня голы, и пенальти такой еле видимый. Наверное, хозяевам было нужней, мы бились до конца, мы штурм устроили в концовке. Играли для себя, и для себя мы играли на 100 процентов, но, к сожалению, не взяли очки», - сказал наставник «Крыльев».
Просмотров: 885
может заинтересовать
14:57
В «Крылья Советов» вернулся защитник Юрий Горшков
14:03
К выходным 7 пляжей Самары остаются по-прежнему непригодными для купания
13:01
В реке Овсянка Самарской области зафиксирована массовая гибель рыбы
11:50
Погибших в результате ракетной атаки в Самарской области нет
11:46
В Самарской области не разъехались подростки на легковушке и мотоцикле
11:02
Куда в Самарской области обратиться пострадавшим в результате атаки на склад «Вайлдберриз»
10:12
В Самаре оперативные службы перекрыли движение по Заводскому шоссе
8:58
Московский зоопарк опубликовал видео первой прогулки новорожденного северного олененка
6:44
По промышленному предприятию в Самарской области нанесен ракетный удар
6:42
Небо над Самарой открыли через 3 часа 15 августа
5:45
Угроза атаки ракет миновала в Самарской области спустя 2 часа 15 августа
3:59
Над Самарой закрыли небо ночью 15 августа