03.05.2024 11:56
Павел Десятков покинул «Ладу» и возглавил «Витязь» в КХЛ
«Витязь» по итогам прошедшего сезона стал худшей команды лиги, заняв последнее место в общей таблице.

Павел Десятков покинул пост старшего тренера тольяттинской «Лады» и возглавил «Витязь» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).
Десятков вошел в тренерский штаб Олега Браташа в «Ладе» перед сезоном-2023/24. В Тольятти он приехал после того, как вывел в финал ВХЛ (Всероссийская хоккейная лига) красноярский «Сокол», а до этого был главным тренером самарского ЦСК ВВС.
В качестве игрока Десятков выступал за самарцев и тольяттинцев, а также среди прочих команд играл в составе «Сибири» и новокузнецкого «Металлурга».
«Витязь» по итогам прошедшего сезона стал худшей команды лиги, заняв последнее место в общей таблице.
Просмотров: 529
может заинтересовать
18:42
Артем Земченок из СКА переходит в тольяттинскую "Ладу"

18:37
Приговор бывшему министру транспорта Самарской области Ивану Пивкину огласят 6 августа

17:56
В Самаре на набережной у ЦСКА ВВС 9 августа отметят День физкультурника

17:36
Гроза, ливень и град ожидаются ночью и днем 6 августа в Самарской области

17:29
В Самаре отремонтируют здание для судей Кировского района

17:21
АО «ПО КХ г.о. Тольятти» продолжает строительство ливневой насосной станции для защиты от подтоплений в Центральном районе

17:10
В Самаре до сентября закрылся музей ТТУ

17:07
В понедельник тела утонувших мужчин достали из Волги в Самаре и Сызрани

16:12
Водитель внедорожника, сбивший насмерть пешехода в Самаре, был пьян

15:53
Держатели облигаций Самарской области получили 5 рублей на одну бумагу

15:44
В Самарской области вдова участника СВО не могла получить выплаты из-за ошибки в дате рождения матери мужа

15:24
На Самарском мосту выделили дополнительную полосу для левого поворота на трех перекрестках
