02.05.2024 18:10
В Самаре во время ремонта теплосетей не будут отключать горячую воду
Она будет поступать в дома по временным трубопроводам.
В Самаре в 2024 году планируют обновить 24 теплотрассы. Подготовительные работы, которые были организованы и в минувшие праздничные дни, ведутся на 19 участках, расположенных в разных районах города. Как сообщил руководитель Управления эксплуатации ЖКХ Юрий Козельский, на всех участках будут смонтированы временные трубопроводы. По ним к горожанам будет поступать горячая вода в период ремонта теплосетей. Работы планируется завершить к середине сентября 2024 года.
Теплотрассы, проходящие вблизи учебных заведений, должны привести в порядок до 1 сентября 2024 года, сообщили в пресс-службе мэрии.
Просмотров: 691
может заинтересовать
17:33
Жителей Самарской области просят рассказать, как часто они попадались на уловки мошенников
17:23
Трудоустройство участников СВО, ремонт моста в Похвистнево, работа по нацпроектам: в Самаре состоялось оперативное совещание в правительстве
16:52
В Самаре завершилось формирование основного корпуса пассажирского катамарана
16:04
В Самаре на станции метро «Театральная» щиту осталось пройти 126 метров правого перегонного тоннеля
15:54
В Самаре на 15 участках улиц установят знаки пешеходного перехода
14:37
В Самаре со 2 ноября изменится порядок прохода с пассажирских платформ в здание вокзала
14:23
Вдоль Московского шоссе и улицы Ново-Садовой в Самаре высадили 100 молодых каштанов
14:17
В воскресенье на Самарскую область опустится туман
13:30
В Самарской области с начала 2025 года было выдано 7 тысяч подарков для новорожденных
13:13
В Тольятти детям из Федоровки, оставшимся без школы, придется ездить учиться в соседние районы еще 2 года
12:31
В Самаре для торговых павильонов разработали единый дизайн-код
12:26
Памятную доску заслуженному врачу РФ открыли в Новокуйбышевске