Тольяттинский "Акрон" дома победил "Сокол"

Игра состоялась 18 марта 2024 года.

Тольяттинский "Акрон" в понедельник, 18 марта, на домашнем поле в Жигулевске играл с саратовским "Соколом" в 23-м туре Первой лиги.

До этого в весенней части сезона тольяттинцы провели две игры, добившись победы над "Енисеем" (3:2), но уступили "Родине" (0:2).

"Сокол" приехал после ничьи с "Аланией" (0:0), а до этого победил махачкалинское "Динамо" (1:0).

В этом матче тольяттинцы победили со счетом 2:0. В концовке первого тайма удалось реализовать пенальти, а во втором игровом отрезке хозяева забили уже с игры.

Игру команды доигрывали вдесятером, поскольку ближе к концу первого тайма по одному игроку в каждой команде были удалены после небольшой стычке на поле.

Следующую игру "Акрон" проведет 24 марта, в воскресенье, когда в Ярославле встретится с "Шинником".