11.03.2024 12:51
В тольяттинской «Ладе» заявили о трех фактах задержки зарплаты
Об этом сообщил гендиректор команды Александр Чеботарев на пресс-конференции по итогам сезона 11 марта 2024 года.
Задержка по зарплате была в декабре 2023 года, в дальнейшем была задержка около полутора месяцев. В настоящее время имеются задолженности по премиальным выплатам за февраль 2024 года, также еще будут премии за выигранную игру в плей-офф.
Как отметил гендиректор команды Александр Чеботарев, задолженность не повлияла на качество игры команды. Такого же мнения придерживается и главный тренер Олег Браташ.
В начале 2024 года команда оказалась в кризисе. Если перед новогодними праздниками «Лада» сумела крупно победить московское «Динамо» и «Металлург», то затем в январе из 12 игр тольяттинцы проиграли 7, а после этого наблюдалась серия из 7 поражений подряд.
Просмотров: 505
может заинтересовать
17:44
В нацпарке Самарская Лука убрали свалку
17:41
В Сызрани нашелся 13-летний подросток, который не ночевал дома
17:31
В Самаре согласован внешний вид ветеринарной клиники в Красноглинском районе
17:25
Роспотребнадзор одобрил два пляжа в Самаре
16:51
В Самаре ищут подрядчика, который организует поездку самарских бизнесменов в Абхазию
16:08
В Ассамблее народов России уверены, что празднование 450-летия Самары укрепит межнациональное единство
16:02
В Самаре устранили угрозу обрушения фасада дома на улице Арцыбушевской, 113
15:51
Платные парковки в Самаре рассчитывают создать до 2030 года
15:05
В Тольятти ребенку, пострадавшему в ДТП, выплатят 300 тысяч рублей
14:57
Максим Меделяев: у нас есть 10 лет, чтобы подойти к юбилею Самары с выдающимися результатами
14:53
Сергей Булатов останется тренером "Крыльев Советов" до конца сезона
14:51
В Самаре за курьера мошенников, похитивших у пенсионерки 900 тысяс рублей, расплатилась его мать