11.03.2024 12:46
В Самарской области задержали кладмена с 300 граммами N-метилэфедрона
Сотрудники ГИБДД на КПП "Рубеж" остановили для проверки документов автомобиль "Hyundai Sonata" и заметили, что пассажир иномарки нервничает без причины.

Досмотрев 24-летнего жителя Сызрани, полицейские обнаружили при нем сверток с порошкообразным веществом. Задержанного доставили в отдел полиции.
Исследование экспертов показало, что изъятое вещество является "N-метилэфедроном" массой, превысившей 297 граммов, что относится к особо крупному размеру. Злоумышленник признался, что приобрел наркотики через Интернет, чтобы делать "тайники - закладки" на территории Самарской области.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на сбыт наркотических средств". Задержанный заключен под стражу, расследование продолжается, сообщает 11 марта 2024 года ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 555
может заинтересовать
18:00
В Самарской области условный срок получил чиновник, разрешивший похоронить 2 тысячи умерших в лесу

17:49
Под Самарой горит склад площадью 250 квадратных метров

15:03
Жительница Самарской области задолжала ребенку 1,5 млн рублей

14:41
В Самарской области опрокинулась "Приора", вылетевшая с трассы

13:35
Глава СКР взял на контроль расследование мошенничества с квартирой жительницы Самары

13:18
Один из беспилотников был перехвачен над Тольятти 3 июля

12:47
Житель Тольятти изготовил в своем частном доме 55 кг ингредиентов для наркотиков

12:36
Второй беспилотник сбили в небе над Самарской областью утром 3 июля
11:50
Житель Самарской области выплатил 2 млн рублей за поджог чужого дома

11:02
В Тольятти грузовик столкнулся с 2 легковушками на светофоре

10:40
За полгода из Самарской области выгнали 325 мигрантов

7:57
В Самаре волонтер из приюта для животных лишилась 50 тысяч рулей, сообщив мошенникам данные своей карты
