24.02.2024 08:16
Уголовное дело будет возбуждено по факту травмирования ребенка в батутном парке в Самаре
Такое поручение дал председатель Следственного
комитета России.
Как сообщалось ранее, в батутном парке в Самаре ребенок тяжело травмировал ногу. Он был доставлен в медицинское учреждение. По данному факту СУ СК РФ по Самарской области организована доследственная проверка.
Как сообщает СУ СК РФ, после инцидента администрация развлекательного центра не приняла меры, направленные на устранение неисправности. Батутный парк продолжил работу.
Председатель СК России поручил и.о. руководителя СУ СК по Самарской области возбудить по данному факту уголовное дело, доложить об установленных обстоятельствах происшествия.
Просмотров: 1031
может заинтересовать
17:00
Житель Самары, живущий раздельно со своей дочерью, 3 года получал на нее выплаты
16:25
Самарского блогера Маркаряна оштрафовали за оскорбительное видео
14:53
Оставлен в силе приговор экс-главе департамента дорожного хозяйства Тольятти
12:25
Жителя Самарской области поймали пьяным за рулем иномарки, зарегистрированной в Краснодаре
11:42
Пьяный житель Самары угрожал бывшей жене травматом во время скандала на улице, а потом сел за руль и насмерть сбил человека
11:20
Два подростка из Тольятти переводили мошеннику деньги с карт отцов, желая заработать на криптоинвестициях
11:01
В Самаре "Гранта" врезалась в "Ниву Тревел", выехав на красный свет
9:46
Угроза атаки БПЛА миновала в Самарской области спустя 5 часов 1 июля
9:09
В Самарской области внедорожник сбил 7-летнего ребенка, который выбежал во дворе на проезжую часть
5:59
Над Самарой закрыли небо утром 1 июля
4:42
В Самарской области объявлена угроза атаки БПЛА рано утром 1 июля
30.06.2026 20:06
Пенсионер из Тольятти разложил по всему дому заначки с разными наркотиками и заявил полиции, что все это хранит для себя