16.02.2024 13:20
АВТОВАЗ возобновляет выпуск Granta с мультимедийной системой LADA EnjoY Pro
LADA EnjoY Pro интегрирована в электронную архитектуру автомобиля.

В пятницу, 16 февраля, пресс-служба АВТОВАЗа сообщила о старте производства LADA Granta с мультимедийной системой LADA EnjoY Pro. Она предлагает функционал привычных приложений смартфона, обеспечивая комфорт и безопасность в поездках.
LADA EnjoY Pro с Яндекс Авто поддерживает популярные онлайн сервисы: Навигатор, Заправки, Музыка, Браузер, Виртуальный ассистент Алиса.
Подключение к интернету осуществляется через смартфон или с помощью внешнего USB-модема. LADA EnjoY Pro адаптирована для типовых пользовательских сценариев: выводит на экран изображение камеры заднего вида и автоматически выключает звук при движении задним ходом.
Просмотров: 262
может заинтересовать
13:40
Жительница Тольятти фиктивно прописала у себя 60 мигрантов за 100 рублей с носа

13:28
В Самаре в столб врезалась легковушка с тремя подростками

12:35
В полдень 21 июня можно увидеть самые короткие тени и самое высокое Солнце в году

11:30
СК возбудил уголовное дело по факту драки с применением оружия в Тольятти

11:02
В столкновении четырех автомобилей на трассе М-5 в Самарской области пострадали мужчина из Калмыкии и ребенок из Ханты-Мансийска

10:01
Волга остыла в Самарской области к концу второй декады июня

8:58
Полиция Тольятти разбирается в причинах драки у ТЦ "Космос", во время которой очевидцы заметили пистолеты

20.06.2025 21:12
Итоги третьего дня ПМЭФ для Самарской области: соглашения еще на 43 млрд рублей инвестиций

20.06.2025 20:43
В Самарской области легковушка врезалась в столб, водитель попал в больницу

20.06.2025 19:32
Еще один боец из Самарской области освобожден из украинского плена

20.06.2025 17:58
В Самаре отремонтируют фасад дома, где бывал Ленин

20.06.2025 17:44
В субботу в Самарской области ливень с грозой ожидаются и ночью, и днем
