15.02.2024 23:00
Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Куньлуню»
Команды встретились 15 февраля 2024 года.
Тольяттинская «Лада» в четверг 15 февраля продолжила выездную серию, отправившись в Мытищи, где встретилась с китайским «Куньлунем» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В Мытищи тольяттинцы приехали из Санкт-Петербурга, где уступили СКА (1:2). «Куньлунь» до этого на своей площадке уступил ЦСКА (2:4).
В этом матче «Лада» проиграла со счетом 1:3. Это поражение стало для команды из Тольятти уже шестым подряд.
До конца регулярного сезона «Ладе» остается провести четыре игры. Теперь автозаводцы отправятся в Новосибирск, где 20 февраля (вторник) встретятся с местной «Сибирью».
Просмотров: 474
может заинтересовать
10:41
В Самаре 2 июля до 17 часов отключен светофор на Московском шоссе
10:20
Студент из Самарской области хотел арендовать для свидания кинозал и отправил мошенникам 86 тысяч рублей
10:10
В Самаре потратят полмиллиона на вывоз мусора из урн на набережной
10:06
Самарская область раскалится до 33 градусов к первым июльским выходным
10:02
В Самарской области зафиксирована новая вспышка лейкоза
9:51
За неделю в Самарской области бензин подорожал на 3%
9:23
Облако плазмы после вспышки на Солнце движется к Земле - ожидается самая мощная с весны 2926 года магнитная буря
9:11
В Самарской области электрички не будут останавливаться на платформе имени Грушина 3, 4 и 5 июля
9:03
Нижегородская новинка и призрак китайского слесаря
8:59
В Куйбышевском районе Самары появится церковь пятидесятников
7:37
Угроза атаки БПЛА в Самарской области миновала через 5 часов 2 июля
2:26
В Самарской области ночью 2 июля объявлен режим угрозы атаки БПЛА