14.02.2024 17:11
До -32 градусов похолодает в Самарской области в ночь на 15 февраля
Из-за сильных морозов в регионе объявлен желтый уровень погодной опасности.
Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», ночью 15 и 16 февраля 2024 местами по области ожидается до -32 С.
Спасатели рекомендуют жителям региона сократить время пребывания на улицы в мороз и внимательно следить за своим состоянием, не допускать переохлаждения. В четверг и пятницу осадки синоптики не прогнозируют, температура воздуха в дневное время составит от -14 до -19 градусов.
Просмотров: 775
может заинтересовать
12:40
Дом промышленности в Самаре огородили забором
12:25
Жителя Самарской области поймали пьяным за рулем иномарки, зарегистрированной в Краснодаре
12:18
В Самаре заменят 10 информационных указателей в историческом центре
12:00
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев: «Страна должна помнить о тех, кому обязана нерушимостью своих границ»
11:56
Представлен обновленный логотип тольяттинской хоккейной "Лады"
11:42
Пьяный житель Самары угрожал бывшей жене травматом во время скандала на улице, а потом сел за руль и насмерть сбил человека
11:36
Тольяттинская "Ладья" не выступит в сезоне МХЛ-2026/27
11:20
Два подростка из Тольятти переводили мошеннику деньги с карт отцов, желая заработать на криптоинвестициях
11:01
В Самаре "Гранта" врезалась в "Ниву Тревел", выехав на красный свет
11:01
В Самарской области из-за ремонта на путях 7 и 10 июля изменится расписание трех электричек
10:44
В Самарской области суд запретил применять эвтаназию к потенциально опасным животным
10:15
В "Крыльях Советов" будет играть воспитанник академии Коноплева Денис Макаров