24.12.2024 15:41
Губернатор Самарской области самоизолировался в рабочем кабинете, заболев ковидом
По словам Вячеслава Федорищева, заболевание проходит у него в легкой форме.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев 24 декабря 2024 года сообщил о найденном у него коронавирусе. По этой причине глава региона решил уйти на самоизоляцию и выбрал для этой цели свой рабочий кабинет в правительстве. По его словам, заболевание проходит у него в легкой форме.
Глава региона извинился в тг перед всеми, с кем у него ранее были назначены личные встречи, сообщив, что перевел все мероприятия со своим участием в онлайн-формат.
Это означает, что на итоговом заседании Думы Самары, где должны выбрать нового мэра, и которое было перенесено с 24 на 26 декабря, губернатор, видимо, также присутствовать не сможет.
В Самарской области 1 105 новых заболевших коронавирусом за неделю
Просмотров: 993
может заинтересовать
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР
15.06.2026 12:33
Александр Кузнецов стал врио главы Волжского района Самарской области
15.06.2026 11:33
О начале избирательной кампании по выборам в Самарскую губдуму объявят 16 июня
15.06.2026 11:08
Главой самарского отделения ЛДПР избрали Александра Степанова