12.11.2024 16:43
В Самаре и Тольятти после анонимных звонков о минировании проводятся проверки силовиков
Сигналы поступили в самарские школы, объекты здравоохранения, метрополитен, ряд предприятий Самары, а также в торговый центр и ресторан в Тольятти.

Власти Самарской области прокомментировали ситуацию с анонимными звонками о минировании объектов образования, здравоохранения, станции метрополитена (станция метро «Гагаринская»), ряда предприятий в Самаре, торгового центра и ресторана в Тольятти, поступившие в правоохранительные органы 12 ноября 2024 года.
- По каждому факту организовано взаимодействие территориальных органов ФСБ, МВД, Росгвардии и МЧС. Оперативными службами проводятся обследования объектов. Просим сохранять спокойствие. Предпринимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности жителей, - сообщили в пресс-службе облправительства.
В Самаре 12 ноября эвакуировали школы и закрыли станцию метро из-за звонков о минировании
Просмотров: 623
может заинтересовать
17:39
В Самаре фигурант по делу бывшего главы ГУ МЧС отказался признаваться во взяточничестве

16:33
Экс-чиновника из дела бывшего главы ГУ МЧС вызвалась защищать супруга

16:24
В Самаре один кроссовер опрокинул другой, не поделив с ним дорогу в тоннеле

13:26
Езда на заднем колесе по городским дорогам стоила мотоциклисту из Самары 1300 рублей

11:45
В Самаре оштрафовали сборщиков ауры, которые отметили популярный сетевой тренд грубым нарушением ПДД

10:50
На трассе М-5 в Тольятти пострадал водитель легковушки, которая врезалась в идущий впереди грузовик

9:40
В Самарской области оштрафовали водителя, который возил в своем внедорожнике травмат с патронами в стволе

9:26
В Самарской области под колеса автомобиля попал ребенок на мотоцикле

8:33
Шесть человек пострадали в столкновении двух легковушек на трассе Р-241 в Самарской области

14.07.2025 19:39
В Самаре останавливали трамваи из-за обстрела вагона хулиганами
14.07.2025 16:37
В Самаре ФСБ поймала адвоката, который за 3 млн рублей собирался обмануть клиента

14.07.2025 15:15
В Самарской области в суд направлено дело о гибели женщины, которую зажало дверями электрички
