10.11.2024 12:02
Под Челябинском оставленный на зарядке телефон чуть не спалил санаторий
Пожар произошел ночью 9 ноября, на улице оказались 70 взрослых и 10 детей.
В оздоровительном центре Красноармейского района Челябинской области один из отдыхающих оставил на ночь мобильный телефон на зарядке. Произошло короткое замыкание - и вспыхнул пожар, сообщили 9 ноября 2024 года в ГУ МЧС по Челябинской области.
На улице среди ночи оказались 80 постояльцев центра - 70 взрослых и 10 детей. Прибывшие на место пожарные оперативно потушили огонь, не допустив его распространения.
На месте работали 16 человек и 4 единицы техники.
В МЧС России напоминают, что ночью телефон заряжать нельзя.
В Самаре 300 человек оказались на улице из-за пригоревшей еды в ТРК "Московский"
Просмотров: 892
может заинтересовать
15:05
В Тольятти ребенку, пострадавшему в ДТП, выплатят 300 тысяч рублей
14:51
В Самаре за курьера мошенников, похитивших у пенсионерки 900 тысяс рублей, расплатилась его мать
14:12
В Самарской области разыскивают 13-летнего худощавого мальчика, который в понедельник не вернулся домой
13:47
Самарская фирма из "дела минстроя" признана банкротом
13:04
Жительница Самары онлайн очаровала двоих мужчин так, что они отдали ей 7 млн рублей
12:44
В Самаре на станции Кряж движение поездов 10 июня организовано по одному пути в реверсивном режиме
12:29
В Самаре застройщиков уличили в нарушениях при возведении долевок на Мехзаводе
11:28
В Самаре "Гранта" сбила на переходе мужчину и женщину
11:03
Режим беспилотной опасности в Самарской области действовал 9 часов 10 июня
10:56
Небо над Самарой открыли 10 июня через 5 с половиной часов
10:50
В Самарской области произошла задержка в движении 10 поездов
10:39
В Самарской области мотоциклист погиб, вылетев с дороги в кювет