16.10.2024 15:53
В Самаре подряды на зимнее содержание дорог ушли по максимальным ценам
На эти цели потратят 1,02 млрд рублей.
В Самаре 15 октября 2024 года подвели итоги торгов по зимнему содержанию городских магистралей. Речь идет о Московском шоссе, улице Ново-Садовой, Волжском, Красноглинском шоссе, улице Демократической, дороге Волжский - аэропорт Курумоч км 11+488 - км 12+388) и Кировском мосте.
На торги заявилось по одному участнику. Контракты были заключены по максимальным ценам в 530 и 494,4 млн рублей. Имена победителей на сайте госзакупок не указываются.
Третий подрядчик, который должен отвечать за зимнее содержание Фрунзенского моста, пока не определен: торги приостановили на время рассмотрение жалобы на ограничение конкуренции от одного из участников.
Ксения Маянова
В Самарской области на содержание дорог зимой направят 3 млрд рублей
В Самаре приостановили торги по зимнему содержанию Фрунзенского моста
Просмотров: 1342
может заинтересовать
17:51
В Самаре рядом с 11 школами появятся новые искусственные дорожные неровности
17:01
В Самаре создадут музей СВО
16:35
В Самарской области обнаружена вспышка бруцеллеза крупного рогатого скота
16:32
Самарская область стала вторым регионом в стране, где введен институт уполномоченного по правам людей с инвалидностью
16:24
В День России в Самарской области ожидается гроза с градом
16:19
В Самарской области более 8 тысяч выпускников сдали ЕГЭ по обществознанию и физике
15:40
Губернатор Самарской области вручил госнаграды ко Дню России
14:29
В Самаре приведут в порядок несколько дворов в Промышленном районе
12:25
В Роспотребнадзоре рекомендовали сократить рабочий день на 4 часа, если температура превысила 30 градусов, а в помещении нет кондиционера
11:02
В Самаре мужчины и женщины по-разному видят самые переоцененные профессии
10:45
В Самаре по требованию прокуратуры матери погибшего участника СВО назначили пенсию по потере кормильца
10:27
За неделю в Самарской области огурцы подорожали почти на 26%