Тольяттинская "Лада" в Хабаровске уступила "Амуру"

Тольяттинская "Лада" в воскресенье, 13 октября, начала дальневосточный выезд в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Тольяттинцы отправились на выезд после домашней победы над "Сибирью" (4:3 в овертайме). "Амур" вернулся из Нижнекамска, где проиграл в двух играх "Нефтехимику".

В этом матче болельщики увидели первую заброшенную шайбу лишь в третьем периоде, когда пропустила "Лада". Вторая шайба оказалась в воротах тольяттинцев в концовке матча, когда автозаводцы сняли вратаря в попытке уйти от поражения. Таким образом, "Лада" уступила со счетом 0:2. В Хабаровске тольяттинцы не выигрывали с 2009 года.

Следующую игру команды снова проведут друг с другом, матч состоится во вторник, 15 октября.