02.10.2024 13:28
Сотрудника транспортной фирмы из Самары обвинили в даче взятки железнодорожнику
За незаконное вознаграждение компании должны были оказываться услуги в приоритетном порядке.
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Самары — руководящего сотрудника транспортной компании. Ему инкриминируется дача взятки заместителю начальника железнодорожной станции «Жигулевское море» (п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ). Об этом сообщила Куйбышевская транспортная прокуратура 1 октября 2024 года.
По версии следствия, железнодорожник получил более 400 тыс. рублей за приоритетное оказание услуг по подаче и уборке вагонов. Деньги передавались в несколько этапов с февраля по март 2020 года.
В настоящее время материалы уголовного дела переданы в Комсомольский районный суд Тольятти. Также было возбуждено дело в отношении железнодорожника. Его расследование продолжается.
Наталья Николаева

Просмотров: 776
может заинтересовать
21:24
В Самаре в столкновении 3 автомобилей погиб водитель одного из них

18:49
Пенсионер из Самарской области поджег веранду дома своей соседки и набросился на полицейских с ножом

18:14
Житель Тольятти попал в колонию за атаку на электрика с травматическим пистолетом

14:57
Под колеса иномарки попал 19-летний самарец, который переходил дорогу на красный свет

14:37
В Италии мошенники голосом министра обороны попросили денег у руководителя дома моды Prada, модельера Армани и экс-владельца футбольного клуба Inter Milan

13:46
Жительница Самарской области незаконно разводила животных на участке - соседей донимали грызуны и насекомые

12:13
В Самарском лесу поймали женщину под кайфом, у которой оказалось больше килограмма наркотиков

10:35
Под Тольятти кроссовер насмерть сбил пешехода

9:28
Сварщик из Самарской 15 лет работал инженером-конструктором по фальшивому диплому

8:48
Житель Самары улучшил мобильный тариф за 839 тысяч рублей

09.02.2025 18:37
В Тольятти погиб водитель "Гранты", которая врезалась в "Тойоту"

09.02.2025 17:04
Жительница Самары нашла в Сети мастера по ремонту квартир и осталась без 70 тысяч рублей
