12.01.2024 16:57
СК начал проверку обстоятельств гибели двух человек на пожаре в Самарской области
Как сообщал ранее "СитиТрафик", частный дом сгорел 12 января 2024 года в Сызранском районе.
Вызов в село Губино экстренные службы получили 11 января 2024 года в 21:55. Прибыв на место, пожарные установили, что горит дом, огнем охвачена площадь 200 кв. м.
Силами 24 человек при помощи 6 единиц техники пожар был ликвидирован в 2:43 в пятницу, 12 января. Погибли 2 человека.
Как сообщили в СУ СК РФ по Самарской области, погибшие - 72-летняя мать и 46-летний сын. По предварительным данным, они отравились продуктами горения. Пожар произошел, вероятнее всего, из-за неисправности электропроводки.
По факту гибели людей ведомство начало доследственную проверку. Назначены судебно-медицинские экспертизы, пожарно-техническая судебная экспертиза.
фото: СУ СК РФ по Самарской области
Просмотров: 667
может заинтересовать
14:23
В Самарской области состояние пострадавших в результате атаки БПЛА среднетяжелое и удовлетворительное
14:17
В Самарской области два человека пострадали при столкновении двух автомобилей Opel
13:32
СКР расследует утреннюю атаку БПЛА на Сызрань
13:24
Пассажир такси попался с наркотиками на КПП «Рубеж» в Тольятти
11:50
В Самаре два человека пострадали в массовом ДТП
10:38
Лишенный водительских прав житель Самарской области стал фигурантом уголовного дела, снова сев пьяным за руль
9:57
Самарский аэропорт возобновил работу в штатном режиме после снятия ограничений, действовавших утром 12 июля
9:47
Прокуратура Самарской области проконтролирует соблюдение прав граждан, пострадавших от атаки БПЛА на Сызрань
9:38
Ночью 12 июля над Самарской областью сбили украинские беспилотники
9:30
Утром 12 июля режим «Беспилотная опасность» действовал в Самарской области 5 часов
11.07.2026 16:18
В Татарстане в ДТП с автобусом из Самары пострадали 15 человек: возбуждено уголовное дело
11.07.2026 14:10
В Сызрани «ГАЗель» врезалась в «Ниву», выехав на встречную полосу