Тольяттинская «Лада» дома уступила «Ак Барсу»

Игра состо­ялась 25 сентября 2024 года.

Тольяттинская «Лада» продолжила очередную домашнюю серию в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в среду, 25 сентября, встре­тившись с казанским «Ак Барсом».

В прошлом матче тольят­тинцы дома с минимальным счетом уступили «Автомобилисту» (0:1), а казанцы приехали после уверенной домашней победы над «Сочи» (5:2).

В этом матче «Лада», во втором периоде уступая в две шайбы, сумела не только сравнять счет, но и даже уйти на финальный перерыв, лидируя в счете.

В финальном игровом отрезке уже казанцы сначала сравняли, а затем и вышли вперед, обеспечив себе победу. «Лада» уступает со счетом 3:4.

Следующую игру тольят­тинцы проведут в пятницу, 27 сентября, когда примут нижне­камский «Нефтехимик».