На автодороге в Самарской области перевер­нулась вазовская легковушка

Водитель доставлен в больницу.

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 40-летний водитель, управляя автомо­билем «Лада Гранта», двигался по автодороге «Бичевная-Кузькино» в направ­лении села Кузькино. На 6 км этой автодороги он не выбрал безопасную скорость и не справился с рулевым управ­лением, в результате чего машина съехала с дороги и опрокинулась.

На месте проис­ше­ствия работали пожарные-спасатели ПСЧ 114 ПСО 37 и медики. Водитель был доставлен в медучреждение.

Сотрудники полиции устанав­ливают все обсто­я­тельства данного ДТП.

Водитель доставлен в больницу. Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, ДТП произошло в 15:20 в воскре­сенье, 22 сентября, в Шигонском районе.

Гандбольная «Лада» на выезде проиграла «Ростов-Дону»

Вс Сен 22 , 2024
Тольяттинки в воскре­сенье, 22 сентября, сыграли в матче Олимпбет Суперлиги с ростовской командой. Хозяйки площадки с первых минут контро­ли­ровали игру и к середине тайма повели с разницей в шесть мячей, из которых волжанкам к перерыву удалось отыграть лишь три. Начало второй половины встречи вселяло опреде­ленные надежды, когда после трех метких бросков Екатерины Терлецкой, Яны Жилинскайте и Ольги Фоминой счет сравнялся […]