Тольяттинский «Акрон» уступил «Краснодару» в резуль­та­тивном матче

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 21 сентября, играл с «Краснодаром» в 9‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ).

Для «Акрона» это уже третий матч подряд на «Самара Арене», где тольят­тинцы проводят свои домашние игры.

В прошлой игре «Акрон» в кубковой встрече победил воронежский «Факел» (2:0), а до этого оказался сильнее «Химок» в матче чемпи­оната страны (3:0).

«Краснодар» приехал в Самару после кубкового поражения от ЦСКА (0:2).

В этом матче тольят­тинцы уже к перерыву пропу­стили два мяча. Во втором тайме обе команды забивали много, футбо­листы «Акрона» дважды поразили ворота соперника, но и красно­дарцы ответили на это тремя голами. В итоге в резуль­та­тивном матче «Акрон» уступает со счетом 2:5.

Следующую игру «Акрон» проведет 28 сентября, в субботу, на выезде встре­тившись с «Ростовом».

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 21 сентября, играл с «Краснодаром» в 9‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ). Для «Акрона» это уже третий матч подряд на «Самара Арене», где тольят­тинцы проводят свои домашние игры.

В Самарской области уголовное дело возбуждено по факту ДТП, в котором погиб 14-летний подросток

Сб Сен 21 , 2024
Ход рассле­до­вания контро­лирует прокуратура. Как ранее сообщал «СитиТрафик», ДТП произошло ночью 21 сентября на автодороге «Яблоневый-Каменный Лес». Молодой человек, который был за рулем автомобиля ВАЗ-2106, не справился с управ­лением. Машина, съехав с трассы, перевер­нулась. В результате проис­ше­ствия погиб 14-летний пассажир. Водитель с места проис­ше­ствия скрылся. Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области по […]