Тольяттинский «Акрон» крупно победил «Химки» на «Самара Арене»

Игра состо­ялась 15 сентября 2024 года.

Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 15 сентября, играл с «Химками» в 8 туре российской премьер-лиги (РПЛ) на стадионе «Самара Арена», где проходят домашние матчи тольяттинцев.

В преды­дущем матче «Акрон» сыграл вничью с «Ахматом (0:0), а «Химки» приехали в Самару после поражения от ЦСКА (0:2).

«Акрон» победил со счетом 3:0, дважды забив первом тайме и один гол — в концовке встречи. Во втором тайме на поле вышел новый игрок тольят­тинцев Артем Дзюба.

Следующую игру «Акрон» проведет в среду, 18 сентября, вновь на «Самара Арене», где в кубковом матче встре­тится с воронежским «Факелом».