Тольяттинская «Лада» дома уступила СКА

Игра состо­ялась 7 сентября 2024 года.

Тольяттинская «Лада» в субботу 7 сентября на льду дворца спорта «Лада Арена» принимала СКА из Санкт-Петербурга в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В прошлом матче, ставшем первым для тольят­тинцев в новом сезоне, автоза­водцы уступили «Локомотиву» (0:3). Питерский клуб приехал в Тольятти после поражения в овертайме от магни­то­гор­ского «Металлурга» (4:5).

В этом матче «Лада» снова уступила, но со счетом 1:3, забить тольят­тинцам удалось в третьем периоде.

СКА таким образом продолжает свою победную серию — в истории КХЛ питерский клуб еще ни разу не проиг­рывал «Ладе».

Следующую игру «Лада» проведет 10 сентября, во вторник, когда завершит домашнюю серию матчем с московским «Динамо».