31.08.2024 23:05
Тольяттинский «Акрон» на выезде сыграл вничью с «Ахматом»
Тольяттинский «Акрон» в субботу, 31 августа, на выезде играл с грозненским «Ахматом» в 7-м туре российской премьер-лиги (РПЛ).
В Грозный тольяттинцы отправились после яркой игры с «Зенитом» на «Самара Арене» в Кубке, когда «Акрон» победил по пенальти. «Ахмат» в прошлом матче также в розыгрыше Кубка уступил ЦСКА.
В этом матче болельщики забитых голов не увидели, игра завершилась вничью – 0:0. Это уже вторая ничья для «Акрона» в сезоне, до этого равный счет был зафиксирован в игре с «Оренбургом».
Следующую игру «Акрон» проведет 15 сентября, в воскресенье, когда встретится с «Химками». Игра состоится на стадионе «Самара Арена».
Просмотров: 1442
может заинтересовать
10:46
Почти 80% самарцев никогда не опаздывают на работу
10:36
Что ждет Самарскую область в августе, рассказали синоптики
10:13
В Самарской области в два раза увеличили количество выдаваемых напрокат вещей для детей до 2 лет
9:54
Медработник из Самарской области познакомился в соцсетях в девушкой и стал жертвой шантажа
9:48
На слушаниях в Самаре поддержали открытие медицинского стационара в бывшем здании Арбитражного суда
9:41
Уазовская "Буханка" установила рекорд, вместив более полусотни человек
9:25
Военнослужащим передали технику от правительства Самарской области
9:13
В Самаре на фасадах Дома Шихобаловой появится архитектурная подсветка
9:08
В Тольятти включили свет на новой пешеходной дорожке вдоль Хрящевского шоссе
8:43
Министр труда РФ Антон Котяков оставил пост главы Наблюдательного совета Самарского экономического университета
8:25
Угроза атаки беспилотников миновала в Самарской области через 6 часов 31 июля, небо над регионом открыли
2:40
Над Самарской областью ночью 31 июля закрыли небо