Тольяттинский «Акрон» победил «Факел» в матче Кубка

Команды встре­тились 15 августа 2024 года.

Тольяттинский «Акрон» в четверг, 15 августа, на выезде играл с воронежским «Факелом» в матче Кубка России.

В Воронеж тольят­тинцы приехали после ничьей в Оренбурге в российской премьер-лиге (РПЛ). Первый в этом сезоне кубковый матч «Акрон» провел в конце июля в Казани и крупно проиграл «Рубину» (0:4).

В этом матче в начале первого тайма команды обменялись голами, а во втором тайме тольят­тинцы реали­зовали пенальти и добились победы — 2:1.

Следующую игру «Акрон» проведет 19 августа (понедельник), когда встре­тится с «Рубином». Матч состоится на стадионе «Самара Арена».