Самарские «Крылья Советов» дома уступили москов­скому «Спартаку» в матче Кубка

Игра прошла 14 августа 2024 года.

Самарские «Крылья Советов» в среду, 14 августа, на домашней арене играли с московским «Спартаком» в матче Кубка России.

С начала сезона самарцы пока победили лишь раз, обыграв «Факел» в премьер-лиге. В Кубке в единственной игре «Крылья» уступили махач­ка­лин­скому «Динамо».

В этом матче «Крылья» проиграли со счетом 0:3. В первой тайме забитых мячей не было, во втором гости забили дважды, а в добав­ленные минуты отправили в ворота самарцев третий.

Следующую игру «Крылья» проведут 17 августа, в субботу, когда на выезде встре­тятся с московским «Динамо» в чемпи­онате страны.