Тольяттинский «Акрон» во второй раз победил «Антальяспор»

Игра прошла 14 июля 2024 года в Турции.

Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 14 июля, играл с участ­ником турецкой Суперлиги клубом «Антальяспор». Тольяттинцы находятся в Турции и готовятся к своему дебюту в российской премьер-лиге (РПЛ).

С командой «Антальяспор» «Акрон» уже играл и победил (4:0). Тольяттинцы на сборах идут без поражений, добившись побед во всех состо­яв­шихся четырех контрольных встречах.

В пятом матче «Акрон» забил уже на первой минуте, а до перерыва удвоил преиму­щество. Во втором тайме соперник тольят­тинцев забил дважды, но на последних минутах «Акрон» добился победы — 3:2.

Уже в следующую субботу, 20 июля, «Акрон» начнет сезон выездным матчем с московским «Локомотивом».