Самарские «Крылья Советов» на выезде уступили «Балтике»

Игра прошла 20 апреля 2024 года в Калининграде.

Самарские «Крылья Советов» в субботу 20 апреля на выезде играли с калинин­градской «Балтикой» в 25‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ).

В прошлом туре самарцы дома победили «Рубин» (2:0), «Балтика» вернулась домой после поражения от ЦСКА в кубковом матче (0:2).

В этом матче самарцы уступили со счетом 1:2. В первом тайме забить никому не удалось, а во втором счет голам открыли хозяева. На третьей добав­ленной минуте «Крылья» сравняли, но вновь пропу­стили на шестой.

Следующую игру самарцы проведут в четверг, 25 апреля, когда на выезде встре­тятся с воронежским «Факел».